Певица Lorde не чувствует себя в безопасности

Певица Lorde не чувствует себя в безопасности

Lorde пожаловалась на представителей СМИ Новой Зеландии, которые пытались запечатлеть ее возвращение домой после церемонии "Грэмми 2014".

17-летняя исполнительница хита “Royals” призналась в своем микроблоге “Twitter”, что в аэропорту Окленда семью артистки и ее саму поджидали фотографы, которые только расстроили девушку. «Я знаю, что успех приходит с определенным ценником. Так плохо, что в своем крошечном городе, ты уже не чувствуешь себя в безопасности», – написала Lorde, но позже удалила свои сообщения. 

«Есть разница между любовью поклонников, которую я очень ценю, и тем вниманием, к которому подвергнут известный артист. Каждый подвергается неприятным взглядам в этой индустрии». Певица также не соглашается с тем, что папарацци должны преследовать известных людей на каждом шагу. 

Она написала: «Я прекрасно понимаю тех людей, которые постоянно бегают с записными книжками. Это игра для всех – кому фотографировать, а кому сфотографироваться. Но я не думаю, что это приемлемо». 

«Масс-медиа Новой Зеландии двинулись толпой на мою семью и на меня, чтобы просто сделать фотографии. Если честно, немного грустный прием». Напомним, что Lorde победила в двух номинациях премии «Грэмми»: артистка забрала домой статуэтки за «Песню года» и «Лучший поп-артист».

[news id="1067548"]