Жена Оззи Осборна хочет помочь Жанне Фриске с лечением

Жена Оззи Осборна хочет помочь Жанне Фриске с лечением

Жена Оззи Осборна опубликовала видеообращение к Жанне Фриске.

Жанна Фриске, известная российская певица и актриса, сейчас находится в клинике в Нью-Йорке, где ее пытаются спасти от рака головного мозга. Жена известного британского рокера Оззи Осборна, Шэрон Осборн, решила помочь в лечении известной российской певице и актрисе Жанне Фриске, что она и заявила в своем видеообращении. Это стало неожиданностью для всех.

Шэрон Осборн рассказала, что знает о болезни Жанны Фриске и хочет отправить ей деньги на лечение. 1 июня Шерон и Оззи будут в Москве и хотят встретиться с певицей. Также Шэрон призвала всех помочь российской певице в борьбе с ее болезнью.

Напомним, совсем недавно стало известно, что известная российская певица Жанна Фриске серьезно больна, у нее обнаружили рак головного мозга. Об этом официально заявил ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Сейчас певица находится в клинике Нью-Йорка и на ее лечение уходит очень много денег. Русфон вместе с Первым каналом собрали почти 68 млн рублей.

Врачи дают хорошие шансы на выздоровление Жанны Фриске, так как опухоль на дает метастаз. А вот то, что хирургическое вмешательство не приведет к летальному исходу, врачи гарантий дать не могут.

[news id="1073519"]