Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 2.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 2.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 2 февраля.

Овен

Сегодня события будут требовать от вас решительности и четкости, а вот у вас на это будет свое мнение. Вас будет раздражать и угнетать необходимость что-то решать. Поэтому не стоит планировать серьезных дел на этот день.

Телец

Вы рискуете очень серьезно увлечься фантастическими идеями и планами. Возможно, что-то из этого и будет стоящее, но звезды рекомендуют почаще возвращаться с небес на землю. Не увлекайтесь фантазиями.

Близнецы

Сегодня вам следует навести порядок в своих делах. Отбросить без сожаления то, в чем нет перспектив, а на первый план вынести самые важные дела. Главное, не усложнять ситуацию: завтра секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Рак

Сегодня у вас будет очень благоприятный день, в который вы можете реализовать какую-то экстравагантную задумку. Если же идей нет, вы можете смело их строить. Не факт, что все сложится гладко, но шансы реализовать что-то очень велики.

Лев

Сегодня вас может вывести из себя даже малейшее замечание, а критики в течении дня будет хватать. Вы сможете добиться многого, в ваших мыслях будет решительность, а в действиях настойчивость. Вот только тактичность будет спать.

Дева

День пройдет в хлопотах и заботах. Обстоятельства будут поторапливать вас и требовать немедленных решений. Но эти хлопоты будут позитивными, а усилия не пропадут даром. Только к вечеру вы сможете расслабиться и уделить себе время.

Весы

Сегодня у вас лучше всего будет получаться что-то планировать и организовывать. Планы, которые вы сегодня составите, будут отличаться простотой и эффективностью. Будьте терпеливы к окружающим, так вы только испортите себе настроение.

Скорпион

Сегодня в ваших суждениях будет проскальзывать беспощадная резкость. Не стоит забывать о самолюбии окружающих, не то день пройдет в сплошных конфликтах. Вам будет очень не хватать дипломатичности.

Стрелец

Сегодня в вас проявятся решительность и хозяйственность. Звезды рекомендуют заняться давно назревшими домашними делами. Вам следует действовать быстро, четко и эффективно. Можно браться за ремонт или хотя бы сделать перестановку.

Козерог

Сегодня все дела вам будут даваться значительно легче, а найденные решения будут остроумны, просты и эффективны. Следите за своим языком, ваше остроумие может сыграть злую шутку и повредить вашей репутации.

Водолей

Сегодня вам следует заняться бухгалтерией. Наведите порядок в кошельке, ведь деньги любят счет. Разумное распределение расходов может сократить траты и сохранить деньги на действительно необходимые покупки.

Рыбы

Сегодня вам следует не забывать про осторожность и не забывать, что со словами следует быть аккуратнее. Как бы вам не хотелось сказать человеку то, что вы хотите, не стоит этого делать. Как бы потом не пришлось об этом жалеть, да и ошибиться легко.

[news id="1075814"]