Алена Водонаева интересно и весело проводит время в Санкт-Петербурге

Алена Водонаева интересно и весело проводит время в Санкт-Петербурге

Алена Водонаева уехала в Санкт-Петербург, где весело и интересно проводит время.

Алена Водонаева, российская телеведущая, решила продолжить свои каникулы и отправилась в Санкт-Петербург. Там Алена не только работает, но и весело проводит время с друзьями. Фотографиями с поездки она делится на своей странице в социальной сети.

Водонаева рассказала о своей подруге, с которой они пережили очень много разных неприятных событий. "Человека из меня сделала. Ушла по Айзину душу. Женщина - Мамасита, с которой мы в жизни пережили ( без шуток ) : землетрясения, ураганы, падения камней со скал, день в джунглях, когда сломалась машина посреди них и не работали телефоны, адский ливень и мы прятались в маленькой хижине из пальмовых веток и промокли до нитки, укусы ядовитых муравьев, шторм (плохо было только Ленке ыыы), мы находили скорпионов и боялись носух, которые по ночам громили наш дом. Я могла бы продолжать эту драму, но мне пора работать)) Целуем вас. Пока я писала этот текст три часа, Айза и Лена уже пришли за мной готовые", - рассказала Алена.

По словам Алены, Дыбов ее не пожалел, и она с утра отправилась на съемки. Вечера же у нее свободные, она тратит их на встречи с друзьями или просто гуляет по городу. Водонаева рассказала о том, что ей очень нравится в этом городе. "В этом городе я дурачок. На звонки я пока не отвечаю. Сообщения не читаю тоже. По всем рабочим вопросам у всех есть телефон Ильи Дыбова. По нерабочим даже не звоните. У меня нет времени. У меня нет головы", - рассказала Алена Водонаева.

[news id="1087486"]