Анна Седокова точно знает, что мечты сбываются

Автор
Анна Седокова точно знает, что мечты сбываются

Анна Седокова рассказала о том, как сбылась ее мечта.

Анна Седокова, украинская поп-певица, рассказала о том, как в детстве мечтала стать певицей. Теперь ее мечта сбылась, и она будет выступать на сцене Кремля. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

"Это я там маленькая забиралась на табуретку и пела - Эй вы тааааам, наверхууууу!!! Помню надевала мамин халат и строила очень смешные рожицы )))) Прошло время и через несколько дней у меня выступление , но уже в Кремле ))) Мечтайте !!!! Это шоу вас никто не сможет отнять!" - подписала снимок Седокова, где она стоит на колонке.

Также артистка поделилась еще одной новостью. Ее сестра отстроила караоке всего за два месяца. "Сегодня был не простой день. Много деловых переговоров , важных решений.. Но все же так здорово,когда тебе помогает семья !!! Нереальное место моей сестрички @eme lyanova_masha_Бар Крыша !!!! Показали мне новенькое караоке, которое моя деловая сестричка отстроила за 2 месяца. Видимо мы все сумасшедшие )))))) Очень красиво Поздравляю с открытием", - рассказала Седокова.

Напомним, что недавно Анна Седокова открыла своей сайт, где можно приобрести вещи из ее линии одежды. Поклонники так обрадовались, что сразу стали заходить и даже заказывать вещи. Сервер не выдержал, и сайт на некоторое время перестал работать.

[news id="1087059"]