Анна Седокова не перестает радовать своих поклонников

Анна Седокова не перестает радовать своих поклонников

Анна Седокова рассказала о новшествах в своей линии одежды и о своем рабочем режиме.

Анна Седокова, украинская поп-певица, постоянно радует своих поклонников своим творчеством. Недавно она начала работать модельером, создавая новую молодежную линию одежды. О каждом нововведении и идеях она рассказывает на своей странице в социальной сети. Седокова рассказала, что уже первые покупатели получили свои посылки. Также она вместе со своей командой работают над тем, чтобы снизить стоимость доставки. "А в это время наши первые покупатели уже получают свои первые доставочки.

Это невероятно волнительно !!! Сайт работает в полную силу и там вы уже можете найти полюбившуюся вам красоту ☺️☺️☺️ Мы читаем каждый коммент и все все ваши заказы, которых на сегодня невероятное множество , уже в обработке. Уточняем стоимость доставки,пробуем ее удешевить и ждем ваши предложения !!! P.S. На сайте появился уже вот этот любимый худи, из которого я сама не вылезаю который день (да мы видим видим по инстаграм) Невероятно теплый и мягкий! Спасибо ВАМ за все!" - рассказала подробности Седокова.

Также Седокова показала эскизы, по которым разрабатывалась ее коллекция. По ее словам, это удивительный путь: "от идеи к эскизу, от него к образцу, а после к десяткам и сотням изделий. Вот такие эскизы мы нарисовали несколько месяцев назад". Также она показала новые бирки. Теперь на каждой вещи будет небольшая частичка Анны и большое спасибо за поддержку и любовь. На каждой бирке будет стоять автограф певицы и сердечко.

Анна Седокова рассказала о том, куда улетели ее первые посылки и как именно они запакованы. "Целый день сегодня в супер рабочем режиме. Репетиция,встреча на одном из главных телевизионных каналов по поводу ведения нового шоу и большое заседание сильной четверки в офисе @la_story_store.Сегодня улетели ваши заказы в Лондон, Казахстан, Россию.. Каждую единицу мы отправляем в нашем именном Салатовом мешочке счастья))) А еще пришли первые мужские образцы))) А еще я выбрала подарки для победителей конкурса антилуков Для моего Вконтакте )) теперь можно и домой))) Буду обниматься и планировать день на завтра", - поделилась певица со своими поклонниками.

[news id="1092430"]