Королева Англии не одобряет гардероб Кейт Миддлтон

Автор
Королева Англии не одобряет гардероб Кейт Миддлтон

Королева Англии не довольна тем, как одевается Кейт Миддлтон.

Королева Великобритании Елизавета ІІ не оставляет попыток подчинить всех членов королевской семьи своей воле. Сначала она подчинила своей воле сына и внуков, позже добралась до поведения и гардероба супруги своего сына Чарльза, а теперь намерена взяться за жену внука – Кейт Миддлтон. Так, под запрет попали недорогие вещи демократичных марок одежды и бижутерия.

Пока герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отдыхает с маленьким сыном Георгом, королева Елизавета решила подкорректировать гардероб невестки. Говорят, что королева считает, что Миддлтон носит слишком короткие юбки и платья. По словам королевы, супруге принца Уильяма стоило бы одеваться так, как надлежит коронованной особе.

Также королеве Елизавете ІІ не нравится, что Кэтрин часто надевает одежду и аксессуары демократичных марок. На официальных мероприятиях нужно появляться в украшениях из королевской коллекции и с драгоценной тиарой на голове. Изменить образ Кейт королева решила перед поездкой в Австралию, которая предстоит герцогу и герцогине этой весной. Однако многие британские подданные уважают и любят Кейт Миддлтон именно потому, что выбирая доступные вещи, она становится ближе к простым людям.

[news id="1090788"]