Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 9 февраля.

Овен

Сегодня вы можете потратить весь день на то, чтобы открыть тайны Вселенной. Вас будут интересовать вопросы о смысле жизни, существовании Снежного человека или секреты мироздания. Возможно, вы даже найдете единомышленников и проведете хорошо время.

Телец

Сегодня звезды советуют заняться своими финансами. Если вы посвятите день на мысли об улучшении своего материального положения, вы составите хороший план, который поможет отлично заработать. Также можно начинать ремонт или делать крупные покупки.

Близнецы

Сегодня вы во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будете опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что твориться в душах людей, вы захотите узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб.

Рак

Сегодня вы будете способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы вы четко знали, что делаете и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, вы будете готовы осуществлять то, что задумано другими.

Лев

Сегодня звезды советуют вам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Дева

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды и склоняют вас.

Весы

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать! Звезды советуют вам выбраться сегодня куда-нибудь, где есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми.

Скорпион

Даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше! В идеале вы хотели бы встретиться с противником, с которым его точки зрения полностью противоположны, ну а если нет – вы будете готовы спровоцировать собеседника на спор.

Стрелец

Сегодня вы, решая любой вопрос, будете похожи на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и вы рискуете заблудиться в лабиринте собственных мыслей.

Козерог

Сегодня звезды советуют вам внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Водолей

Сегодня если вы захочет произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: сегодня в любых кругах будет востребованы темы, далекие от светской болтовни.

Рыбы

Сегодня вы будете настроены третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения.

[news id="1099393"]