Ирина Билык снова влюблена

Автор
Ирина Билык снова влюблена

Ирина Билык призналась в том, что она встретила свою любовь.

По словам певицы, она не хочет рассказывать, кто этот мужчина. ''У меня уже весна! В моей жизни появился новый любимый мужчина''. Она уверенна, что для счастья своего бойфренда, ей лучше не называть его имени. ''Каждый раз, когда я на всю страну называю имя своего любимого человека, род его занятий и откуда он — у него сразу начинаются проблемы, практически несовместимые с жизнью. К сожалению, я это поздно поняла. Но в этот раз я постараюсь как можно дольше держать его имя в тайне. Чтобы мой любимый не чувствовал дискомфорта, а был счастлив со мной, просто держа меня за руку'', - заявила Билык.

Билык призналась, что помирилась со своим бывшим гражданским мужем Димой Дикусаром. По ее словам, она хочет иметь дружеские отношения со своими бывшими мужчинами. ''Я стараюсь со всеми поддерживать хорошие дружеские отношения. Тем более, так, как я любила своих мужчин, ни одна женщина так не любила. Совсем недавно общалась с Димой. Мы договорились встретиться, он придет ко мне в гости...'', - разоткровенничалась певица.

Но рассказывать о своем бывшем супруге Андрее Аверчуке, от которого воспитывает 14-летнего сына Глеба, говорит неохотно: ''Андрей общается с сыном, но я не хочу об этом''.

[news id="937527"]