Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.02 - 16.02)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.02 - 16.02)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (10.02 - 16.02)

Сделать перерыв в трудах следует ОВНАМ с тем, чтобы проанализировать ход событий. Часто вещи, которые кажутся простыми, таковыми в действительности не являются. В результате очень легко попасть на ложную дорогу, которая не принесет удачи в делах. В этих условиях необходимо очень внимательно изучить последние сделки и принятые деловые решения, советуют британские астрологи.

Расширить горизонты своего бизнеса следует ТЕЛЬЦАМ. Привычное течение дел опасно, так как рутина исключает иные варианты. А они существуют. Для того, чтобы иметь возможность получить дополнительную и крупную прибыль, необходимо взглянуть на мир и собственный бизнес другими глазами. Откроются новые возможности.

Меркурий подскажет БЛИЗНЕЦАМ новые идеи для развития бизнеса, а Сатурн поможет их структурировать и претворить в жизнь. Марс наделит Вас стратегическим мышлением, которое необходимо для разработки плана действий. Нептун поспособствует налаживанию отношений с партнерами.

Уран наделит РАКОВ стойкостью и выносливостью, которые помогут выдержать психологические нагрузки и побороть усталость. Но даже помощь могущественной планеты не означает, что Вы можете совсем обойтись без передышки. Не стоит доводить себя до ручки, следует подумать, как гармонично сочетать работу с отдыхом и личной жизнью.

ЛЬВЫ на предстоящей неделе будет охотно браться за всю работу, которую предложит начальство. Вы без труда справитесь со всеми поставленными руководством задачами. Впоследствии это благотворно отразится на Вашем карьерном росте. На выходных насладитесь атмосферой уюта в приятном окружении близких людей.

ДЕВЫ могут испытать финансовые трудности, но не стоит отчаиваться. Будущая неделя преподнесет несколько хороших вариантов заработка, к которым стоит присмотреться и не упустить шанс.

ВЕСАМ необходимо уделить внимание семье. Карьера может подождать, а вот Вашим родственникам именно сейчас может потребоваться помощь, за которой они не решаются к Вам обратиться. Поговорите по душам с теми, кому так не хватает Вашего внимания, возможно благодаря этому в будущем Вы сможете успешно решить профессиональные задачи, к которым до сих пор не можете найти правильный подход.

Для родившихся под знаком СКОРПИОНОВ сейчас наступает один из самых успешных периодов года. Воспользуйтесь преимуществами, которые сулят Вам звезды в финансовой и служебной сферах. Однако не отвлекайтесь по пустякам - чтобы добиться успеха, Вам нельзя терять ни минуты.

СТРЕЛЬЦЫ на будущей неделе испытают приятную уверенность в собственных силах. Это позволит им противостоять непредвиденным трудностям и находить правильные решения даже в самых запутанных ситуациях. При этом главным залогом успеха для родившихся под этим знаком станет самообладание и умение точно рассчитать силы.

У КОЗЕРОГОВ предстоящая неделя будет насыщена событиями. Могут появиться заманчивые деловые предложения. Но перед тем, как принять их, стоит хорошенько подумать, потому что после того, как Вы ударите по рукам с Вашим партнером, пути назад уже не будет. В выходные постарайтесь отдохнуть и побыть с семьей.

ВОДОЛЕЯМ следует соблюдать осторожность в том, что касается инвестиций. Заманчивые перспективы и открывшиеся возможности могут таить в себе чрезмерные риски и скрытый подвох. Прежде чем принять решение о вложении средств, хорошенько подумайте и не позволяйте другим оказывать на себя давление.

РЫБАМ следует обратить внимание на отношения с окружающими. Люди, вызывавшие у Вас раздражение, могут удивить Вас, показав свои положительные деловые и человеческие качества. Это еще раз доказывает, что в оценке окружающих нужно быть реалистом, трезво осознавая их достоинства и недостатки. В таком случае сотрудничество с ними принесет взаимную выгоду.