Жанна Фриске страдала из-за экс-бойфренда

Жанна Фриске страдала из-за экс-бойфренда

Жанна Фриске встречалась раньше с мужчиной, который поднимал на нее руку.

Жанна Фриске, российская певица и актриса, сейчас находится в клинике Нью-Йорка, где проходит курс лечения от рака мозга. Рядом с ней находится ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. Несмотря на то, что пара не состоит в браке, у них есть общий сын Платон, и Дмитрий не бросил певицу, когда узнал о ее страшном диагнозе.

До Шепелева у Жанны Фриске были и другие мужчины. Известный скандальный журналист Отар Кушанашвили запомнил парня, который считал нормальным поднимать руку на женщину. "Некоего Илью я помню по Сочи, куда мы вместе ездили с группой "Блестящие" лет десять назад. Он никогда не светился, лишь встречал и провожал ее из аэропорта. Там были сильные чувства с обеих сторон, из-за ревности он ее сильно колотил. А расстались по ее инициативе - Жанна всегда сама ставит точку", - вспоминает Отар.

Есть предположение, что речь идет о романе Фриске с челябинским бизнесменом Ильей Миттельманом, который является сыном вице-спикера местного Законодательного собрания, директора кондитерской фабрики, известного под прозвищем "Молочный король".

Напомним, что Жанна Фриске лечится в самой лучшей клинике Нью-Йорка. В ней лечат по системе Доктора Хауса, когда на консилиум собираются все специалисты разных профилей и подходят к болезни с разных точек зрения. Также, там поддерживают моральное состояние пациентов с помощью специально обученных собак.

[news id="1102379"]