Алена Водонаева поделилась своим счастьем

Алена Водонаева поделилась своим счастьем

Алена Водонаева чувствует себя полностью счастливой и желает всем гармонии и любви.

Алена Водонаева, российская телеведущая, часто делится последними новостями на своей странице в социальной сети. Последнее время она излучает счастье и любовь ко всем, кто ее окружает. И не забывает делиться своим счастьем с поклонниками.

"Я не расчесывалась несколько дней. Сколько не помню. Наконец-то еду к Любе чистить перышки. Я пока очень спряталась от всех, кроме самых близких. Я не помню была я когда-нибудь так идеально пуста и безгранично наполнена. Состояние абсолютного счастья. Люблю вас! И желаю гармонии и любви всем, кто это читает сейчас. А", - написала поделилась Водонаева.

Поклонники написали много комплиментов в адрес Алены. "Как приятно читать человека, который умеет не только позировать, но и говорить!!!", "Волосы классные у вас,Алена", - сообщили фанаты.

Алена Водонаева недавно поехала в Санкт-Петербург, чтобы продолжить свой отпуск и по работе. Девушка уже вернулась в Москву, хоть и с опозданием, так как опоздала на поезд. "Я нашла себе занятие по дороге домой - буду спамить фотографиями :) Я ненавижу трассу Питер — Москва", - рассказала Алена.

[news id="1101898"]