Ани Лорак довели до слез

Автор
Ани Лорак довели до слез

Ани Лорак вчера пережила довольно нервирующую ситуацию.

Певица должна была дать концерт в Одессе. Но, поскольку погодные условия оставили желать лучшего, ее самолет не мог приземлиться. На своей странице в соцсети Лорак пожаловалась поклонникам на отмену концерта. ''Сказать, что я очень расстроена… это ничего не сказать. Сегодня я ждала встречи с моей любимой Одессой… Самолет вылетел с задержкой, но я до последнего надеялась, что все-таки удастся попасть на концерт, даже тогда, когда самолет кружил над Одессой около 40 минут - все еще надеялась…'', - написала певица.

Пилот же решил не садить самолет в аэропорту. ''Но когда командир принял решение возвращаться обратно, так как аэропорт не давал разрешение на посадку, мне хотелось плакать. Но я восхищена всеми теми, кто с пониманием отнесся к этому форс-мажору. И не смотря ни на что, завтра концерт состоится при любой погоде! Еще раз спасибо всем за любовь и поддержку'', - заявила Лорак.

Напомним, Ани Лорак снялась в сериале. На своей странице в соцсети она выложила фото со студии звукозаписи. ''Приняла участие в съемках сериала "Сашка" о жизни девушки сироты. В сериале сыграла саму себя и спела песню "Снится сон"'', - написала певица.

[news id="1099822"]