Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 13 февраля.

Овен

Вы сможете уладить дела с начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, вам нужно быть в центре событий. Ваши способности помогут даже в самой непредсказуемой обстановке.

Телец

Вами будут манипулировать, преследуя свои цели. Вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную роль. Или же поделятся слухами для того, чтобы вы передали эту информацию дальше.

Близнецы

Вы пребываете в хорошем настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки. Но расслабляться вам не нужно, поскольку вы должны контролировать себя. Поэтому следите за своими действиями.

Рак

Избегайте встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. Но собственные доходы лучше не обсуждать, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

Лев

Вы захотите кого-то превзойти или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать вас в работе, в быту, в любви!

Дева

Вы захотите разгадать настоящую загадку. В какие бы секреты вы ни хотели проникнуть, сделать это с помощью дедукции невозможно, воспользуйтесь интуицией – сегодня она сделает вас проницательным.

Весы

Если у вас есть любимый человек, стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, вы будете нараспашку открыты для знакомств и радости!

Скорпион

Вы не хотите заниматься повседневными делами и выполнять их. Вы будете загружены навязчивыми мыслями. Вам стоит как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут. Это будет полезно!

Стрелец

Вас ждут приятные сюрпризы. Возможно, вам повезет в любви или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собираетесь осуществить план, требующий доли везения, то сделайте.

Козерог

Вас могут вывести насмешки, а также критика окружающих. Чтобы не выплеснулись на чью-то голову, стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее – попотеть на беговой дорожке или сходить в бассейн: вода смоет негатив, наполнив вас безмятежностью.

Водолей

Вы захотите выполнить свои задумки. Но то, что вы будете делать, зависит от того, что вы захотите, а что нет осуществить. Стоит также довериться близким, которые подскажут, как лучше сделать.

Рыбы

Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание вы уделите приметам и совпадениям, придавая им важность.