Анфиса Чехова ходит на работу, как на праздник

Анфиса Чехова ходит на работу, как на праздник

Анфиса Чехова благодарна за все, что у нее есть и наслаждается каждой минутой жизни.

Анфиса Чехова, российская телеведущая и артистка, рассказала о том, насколько она счастлива. У нее есть любимая работа, любимый муж и любимый сын. Также, она поделилась секретом своего счастья. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

"Мне повезло, я хожу на работу, как на праздник! И повезло вдвойне, потому что мои коллеги, Оля Радчук и Лена Молдованова совершенно чудеснейшие девушки!!! Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной вместе! И от этого еще больше люблю свою работу❤️", - написала Анфиса Чехова. Поклонники же считают, что этому есть другое объяснение. "Анфиса, это потому что вы сами чудесное создание;)", - написала одна фанатка.

"Доброе утро! Просыпаясь, я делаю две вещи, благодарю Вселенную за всё что у меня есть, и прошу в этот день дать мне еще немного Счастья! Иииии, работает! Чего и вам желаю", - написала Чехова. Многие подписчики решили последовать совету и попробовать. "Вселенная все слышит, я тоже в этом убедилась", - написала другая счастливая девушка.

Артистка поделилась секретом своих шикарных волос, потому что о них часто спрашивают девушки, желающие получить такую же здоровую и блестящую шевелюру. "Я часто получаю от вас вопросы: Что у меня за краска для волос, в какой цвет я крашусь и кто мастер? А я думаю самое главное в красивых волосах-это их здоровье!

Не смотря на то, что я регулярно крашу волосы, накручиваю, начесываю + неблагоприятные последствия для них после родов: мои волосы радуют меня как никогда!" - рассказала Анфиса. Она часто повторяет о том, что внешний здоровый вид зависит от внутреннего здоровья. Чехова следит за состоянием своего организма, недавно даже посетила клиники оздоровления.

Также, телеведущая похвасталась сюрпризом от мужа. "Как же приятно, когда в серый угрюмый день любимый @gurambab встречает меня в аэропорту вот с таким солнечным букетом!" - рассказала Чехова. "Это очень хорошо, когда мужчина такой романтик", - написала одна из поклонниц.

[news id="1110244"]