Ольга Бузова провела романтический вечер с мужем

Ольга Бузова провела романтический вечер с мужем

Ольга Бузова в преддверии Дня святого Валентина отправилась вместе с мужем на романтический ужин.

Ольга Бузова, российская телеведущая, отпраздновала вместе с мужем День святого Валентина. Они отправились на романтический ужин в ресторан, о чем Ольга рассказала и показала фотографии на своей странице в социальной сети.

"Сумасшедший был день, наши планы менялись каждые 5 минут, но в итоге мы всё-таки попали, куда собирались ещё месяц назад...Правда, при других обстоятельствах, только на пол часа, и не в том, в чём планировала", - рассказала Бузова. Поклонники отметили, что выглядит она просто сногсшибательно.

"Спасибо большое журналу Moda Topical, за то, что наградили нас статуэткой "Пара года"❤️ Нам, конечно, сейчас немножко не до премий, но мы не падаем духом, и знаем, что наша любовь справится со всеми трудностями!? Берегите друг друга!" - рассказала телеведущая. Поклонники в недоумению, что же могло случиться в такой идеальной паре? Но Ольга пока не комментирует ничего.

"Романтический ужин в нашем любимом ресторане "Ласточка" в преддверии Дня Святого Валентина удался❤️❤️❤️! Всем любви", - написала Бузова. Поклонники также не поскупились на поздравления и написали много теплых слов своей любимой звезде.

[news id="1114087"]