Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 17.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 17 февраля.

Овен

Сегодня вам необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды, увы, не будут его к этому склонять. Ваша нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов.

Телец

Сегодня звезды будут требовать от вас внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с вами рядом. Возможно, речь идет о работе, и от вас понадобится поделиться своими знаниями и опытом.

Близнецы

Сегодня – день, когда окружающие способны вылить на вашу голову немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства.

Рак

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что от ваших глаз скрыто что-то важное! Возможно, за вашей спиной плетется интрига, а вы об этом пока даже не подозреваете; кто-то незаметно вставляет вам палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи за спиной.

Лев

Сегодня в вас проснется бухгалтер! Вам будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, вам не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола.

Дева

Сегодня во всех делах на первом месте у вас будет стоять свое «Я»! Звезды на этот день наделяет вас огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого вы будете склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других.

Весы

Сегодня звезды советуют Вам уделить особое внимание близким людям. Даже если у них много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто вам дорог.

Скорпион

Сегодня звезды вам не гарантируют избыток реалистичности – вы способны поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым вы станете свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире.

Стрелец

Сегодня – день, когда ваш успех принесут только простые, консервативные пути. Если вы отважитесь на смелый эксперимент или понадеетесь на экспромт, то пожалеете. Впрочем, звезды и не склоняют вас к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка.

Козерог

Сегодня звезды то и дело будут склонять вас давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными! Вы будете это делать просто так, по велению души, когда вас никто и не просит.

Водолей

Сегодня звезды предвещают вам не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько вы сами. Вы будете склонны раздражаться на все, вас способна вывести из себя любая мелочь!

Рыбы

Сегодня – день, когда с самого утра все будет получаться. Вы почувствуете прилив энергии и сил для того, чтобы начать что-то новое или наконец-то закончить начатое дело. Улыбайтесь чаще и все получится.