Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 18 февраля.

Овен

Сегодня окружающие могут удивиться тому, насколько вы мотивированы в любых делах и сферах жизни – от любви до работы. Вы будете настроены не просто на результат, а на результат самый лучший! Секрет в том, что вы сегодня наполнены флюидами азарта и соревнования.

Телец

Сегодня организованность у вас будет на высоте! Вы не склонны сидеть, сложа руки: если четкой задачи перед вами не поставлено, вы сегодня поставите ее перед собой сами. Звезды наделяют активностью и упорством, предвещая успех в делах.

Близнецы

Сегодня день обещает быть полон общения: вы будете притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы вы ни говорили и ни делали, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным.

Рак

Сегодняшний день стоит посвятить текущим делам – это будет получаться лучше всего. Звезды наделяют вас внимательностью и аккуратностью, позволяя переделать все то, до чего раньше у вас просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий…

Лев

Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством! Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, – настолько благодарным слушателем вы будете.

Дева

Сегодня вы способны преуспеть в любых областях, связанных с деловой сферой жизни. Вас ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах. Покупки, сделанные сегодня, обещают оказаться удачными, планы – жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными.

Весы

Сегодня вам звезды предоставляют шанс, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Вам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела.

Скорпион

Сегодня – отличный день, когда все дела будут удаваться вам легко, без лишнего надрыва. Вы будете находиться в состоянии гармонии с собой и с миром – это даст преимущество в делах и общении с людьми. Вполне возможно, что сегодня в жизни у вас произойдет приятное событие.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью – сегодня вы можете совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана.

Козерог

Сегодня звезды предвещают вам подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь или ваши отношения с людьми.

Водолей

Сегодня вам стоит весь день держать руку на пульсе событий – не исключено, что ситуация потребует осведомленности и подготовленности. Расслабившись, вы рискует пропустить удар, став жертвой мошенников или заложником неблагоприятных обстоятельств.

Рыбы

Сегодня отношения с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Возможно, вы сами будете настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя вас, критикуя или сплетничая за спиной.