Анастасия Волочкова и Бахтияр снова вместе?

Автор
Анастасия Волочкова и Бахтияр снова вместе?

Анастасия Волочкова вернулась к экс-возлюбленному.

Анастасия Волочкова, российская балерина, удивила своих поклонников. На своей странице в социальной сети она выложила фото со своим экс-возлюбленным Бахтияром Салимовым. Пара рассталась прошлой осенью из-за расстояния, которое не давало им часто видеться.

Анастасия жаловалась и на то, что Бахтияр изводит ее ревностью и подозрениями. Возлюбленные 3 месяца делали вид, что между ними все кончено, но, как оказалось, не забывали друг друга. И вот Волочкова поделилась парочкой снимков, где ее обнимает Бахтияр.

"Завтрак перед вылетом с мистическим @vladivostok0703", - подписала снимок балерина. Поклонники очень обрадовались такому повороту событий и пожелали, чтобы у пары во второй раз все сложилось. "Я так рад за Вас , что Вы встретились. Вместе Вы смотритесь как единое целое, Хороших Вам взаимоотношений", - написала одна из поклонниц.

Также, Бахтияр сопровоздал Анастасию на концерт в Партизанске. "Заключительный концерт моего тура в Партизанске несмотря на усталость прошел на одном дыхании. Бахтияр своим присутствием оказал поддержку и прибавил мне Вдохновение", - рассказала Анастасия Волочкова.

[news id="1133215"]