Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.02 - 02.03)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.02 - 02.03)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (24.02 - 02.03)

Приятные сюрпризы обещает ОВНАМ предстоящая неделя. Британские астрологи советуют людям, рожденным под этим знаком, не расслабляться, а продолжать наращивать темп, что позволит вскоре достичь поставленных целей. К выходным решится уже давно назревшая проблема.

ТЕЛЬЦЫ не должны терять самообладания, это их главный козырь в сложившейся ситуации. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий, проявляйте гибкость. Все внимание обращено на вас, а от правильности вашей позиции будет зависеть исход всего дела. Уделите время финансовой отчетности - сейчас лучше всё перепроверить.

У БЛИЗНЕЦОВ всё идет хорошо, главное не оборачиваться назад. Вы преодолели все трудности и можете заслуженно наслаждаться минутами затишья. Стоит простить обиды и не держать зла - все получили по заслугам. Уделите больше внимания своему внутреннему состоянию, ведь именно душевного спокойствия вам не хватает для правильной оценки ситуации.

В ближайшие дни РАКИ окажутся в центре внимания. Но не стоит пугаться - это вам только на руку. Начальство давно присматривается к вашей работе и положительно оценивает достигнутые результаты. Самое время подумать о серьёзном разговоре насчет повышения зарплаты.

Звезды слишком долго благоволили ЛЬВАМ - они смогли достичь многого, но "белая полоса" закончилась. Желательно сойти со сцены и подвести итоги. На предстоящей неделе не следует принимать судьбоносных решений, они могут оказаться ошибочными. Сейчас стоит взять отпуск и съездить куда-то, развеяться - вы это заслужили.

ДЕВЫ продолжают прилагать многочисленные усилия, но всё складывается не в их пользу. Им определенно не хватает гибкости и изобретательности. В отношениях с партнерами не стоит говорить обо всем открыто - сейчас лишняя информация может только навредить. В ближайшее время лучше не строить планы на отдаленную перспективу, они имеют мало шансов реализоваться.

Вечно все взвешивающие ВЕСЫ боятся прогадать, но звезды ждут от них решительных шагов. Возьмите ситуацию в свои руки, так будет только лучше. У вас есть множество возможностей укрепить своё финансовой положение, не упустите их. Вы так долго ждали этого момента, дерзайте.

Всё продолжает хорошо складываться у СКОРПИОНОВ. Любимцы фортуны, они решают все проблемы как по взмаху волшебной палочки, им сейчас всё по плечу. Не теряйте времени, мечтайте и планируйте и будьте уверены, что всё обязательно сбудется. Проведите предстоящие выходные на воздухе, лучше всего на побережье, наберитесь сил для новых свершений.

СТРЕЛЬЦОВ отвлекает от бизнеса нерешенность личных проблем. Вам необходимо с ними разобраться в самое ближайшее время, иначе это может вылиться в сложности на работе. Больше общайтесь с творческими людьми, они подскажут вам необычные решения. А неожиданное знакомство может полностью перевернуть ваш мир.

КОЗЕРОГИ продолжают настойчиво добиваться своего. Не сбавляйте темпа - ещё немного, и всё получится. Ваше упорство будет вознаграждено, и можно будет перевести дух. Внимание близких сейчас для вас - лучшая поддержка, проведите с ними выходные и вы не пожалеете. Будьте осторожны за рулем.

О своих приоритетах следует помнить ВОДОЛЕЯМ и не распыляться на соблазнительные предложения. В ближайшие дни вам будет сопутствовать удача - постарайтесь направить свои силы в нужное русло. Стоит ожидать внезапного финансового вознаграждения, о котором вы уже и забыли. Не упускайте шанса посетить интересные мероприятия.

РЫБАМ стоит следовать своей интуиции, она вас пока не подводила. Действуйте, как считаете нужным, не слушая никого. Не бойтесь остаться в меньшинстве - скоро у вас будет много сторонников. Главное не сходить с выбранного пути. Если у вас возникли сомнения, оглядитесь вокруг - звезды вам подскажут правильное решение.