Гороскоп на март: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на март: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на март 2014 года.

Овен

Хорошо заняться подведением итогов, завершением той или иной деятельности и налаживанием нужных связей. Ваши прежние заслуги принесут вам дивиденды. Если окажите услугу влиятельному человеку, то это поспособствует укреплению вашей позиции. Вопросы карьеры, семьи остаются неясными.

Телец

Хорошо решать дела, которые связаны с карьерой и недвижимостью. Можно смело добиваться поставленных целей, стоить планы на будущее. Вы можете реализоваться в социуме, профессиональной сфере. Напряженным будет общение с представителями зарубежья, в сфере туризма.

Близнецы

Вы будете заняты командировками, новостями и знакомствами. Хорошо строить планы, выполнять поставленные ранее задачи и решать вопросы коммерческой недвижимости. Ваша инициативность поможет выиграть. Не занимайтесь денежными операциями, можете обсчитаться.

Рак

Вас ждут перемены. Благоприятной будет денежная деятельность. Можете заняться публичными выступлениями, сотрудничеством с зарубежьем, решением вопросов долгов и наследства. Но вот с семьей могут быть разногласия.

Лев

В марте не стоит рассчитывать на отдых. Не исключено, что вы будете заниматься служебными делами даже в свои законные выходные. Работа отблагодарит ваши усилия. Вам могут предложить возобновить проект, который был приостановлен несколько месяцев назад. Возможен краткосрочный роман, но он может принести вам какую-то пользу.

Дева

Ваши поездки принесут вам какую-то пользу. Возможно, это каким-то образом коснется вашего физического состояния. Работа будет стабильной и вы сможете без проблем выполнять ее. В личной жизни произойдут трансформации. Вы сможете строить по-другому отношения с любимым человеком, либо внезапно и неожиданно для окружающих сойдетесь с тем, кого отправили в отставку некоторое время назад.

Весы

В марте стоит потрудиться. Кроме того, вас ждет какой-то семейный праздник. Работа преподнесет вам сюрпризы, не только ваши старания сделают ее приятной, вас ожидает еще и интенсивная деловая переписка с людьми из других городов или стран. Личная жизнь тоже порадует новыми перспективами. Вы закрутите роман, с тем, кто разделяет ваши взгляды на любовные отношения.

Скорпион

Вас ждет отдых, который вы так давно планировали. Ваши мечты осуществлятся. Не исключено, что рядом с вами будут люди, которые окажут поддержку любым вашим идеям, в том числе и авантюрные. В любви вы должны сами решить, что вам нужно. Постарайтесь не поддаваться сиюминутным порывам – импульсивное решение окажется неверным.

Стрелец

Не стоит отказываться от получения ярких впечатлений. Чаще выбирайтесь в кино, в театр и особенно в художественные музеи. Это придаст вам вдохновение. Но в личной жизни ожидаются ссоры с тем, кто сейчас рядом с вами, или с тем, кого вы планировали удостоить чести называться вашим кавалером.

Козерог

Вы найдете себе хобби, что поможет вашим мыслям и душевному состоянию прийти в порядок. Но вот общение с друзьями будет напоминать качели – то ссоры, то доверительные разговоры. В работе вас будет раздражать чьи-то нерациональные действия, но не стоит ругаться, просто нужен компромисс. Будьте добры с вашей второй половинкой. Если вы не встретили свою любовь, то стоит обратить внимание на романтическую и практичную натуру. 

Водолей

Работа преподнесет вам легкое и приятное взаимодействие с людьми, от которых зависит получение вами доходов. Вам сделают выгодное предложение. Не упустите свой шанс. Вы обзаведетесь поклонником, но не факт, что вы сразу ответите ему взаимностью.

Рыбы

Не исключено, что у вас появится возможность попробовать нечто такое, что поднимет ваш жизненный тонус. Это тоже доставит вам удовольствие, хотя и принесет какие-то дополнительные хлопоты. Стоит договориться с людьми, с которыми ранее у вас были конфликты. Вас ждет любовь, просто стоит позволить себя любить и баловать.