Алена Водонаева хвастается удивительными днями в Париже

Алена Водонаева хвастается удивительными днями в Париже

Алена Водонаева интригует поклонников, рассказывая о том, как она проводит время в Париже.

Алена Водонаева, российская телеведущая, уехала в Париж и своими приключениями и впечатлениями делится с поклонниками на своей странице в социальной сети. По ее словам, она очень полюбила Париж за его романтику и необычность.

"Самый романтичный балкон города Парижа. Я даже не знала, что так может быть. Я очень счастлива сейчас. До такого предела счастлива, что сама не понимаю как все это происходит и почему. Это какое-то кино... Просто ущипните меня", - подписала Водонаева фотографию, где стоит в шикарном платье на балконе на фоне оживленной парижской улицы.

"Гуляли вчера с Маришей. Дошли пешком из дома, в 6-ом районе до Marais. Это очень уютный и колоритный квартал, где даже по воскресеньям открыты все галереи, кафе и магазины. (я знаю, что из Кащенко у у меня тоже есть подписчики следящие и с пеной у рта орущие про каждый мой волосок. именно вам, мои дорогие, хочу сказать, что это не фак! я телефон в этот момент неудачно подправляла", - поделилась Водонаева.

На еще одной фотографии телеведущая прям светится от счастья. "Фчеравечером. Ужин и даже шампанское. Второе со мной случается раз в сто лет, по очень особенным случаям", - именно эта фраза и заинтриговала поклонников, которым захотелось узнать, какое событие сделало девушку настолько счастливой. Сама же Алена Водонаева не спешит раскрывать все карты.

[news id="1139420"]