Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 25.02.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 25.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 25 февраля.

Овен

Сегодня вам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому вам не стоит даже браться за важные дела.

Телец

Сегодня – день, когда наибольший успех в любых делах вам принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, вы можете действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят добиться своего быстрее и с лучшим результатом.

Близнецы

Сегодня звезды обещают успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют вас решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела.

Рак

Сегодня звезды предупреждают вас о том, что между вами и вашими планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как вы думали, уже решены, сегодня способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий.

Лев

Если сегодня у вас не все получится, то виноват в этом будете исключительно вы сами. День предвещает хорошие возможности, однако вы можете не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо.

Дева

Сегодня у вас обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить вам какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект.

Весы

Сегодня вам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. Если же вы не последуете этому совету, вам придется приготовиться к тому, что какие-то начинания застрянут на полпути или дадут сбой, а какие-то и вовсе потерпят поражение.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах, к которым вы не можете подступиться, или о неожиданных событиях, которые вы сможете направить в нужное русло.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам заняться своими финансами. День наделяет вас логичностью и внимательностью, благодаря чему для вас не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах.

Козерог

Сегодня в вашей жизни нет места трем вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению – они способны сильно подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» и «фарт» для вас также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды.

Водолей

Сегодня эмоции обещают быть очень сильными, но при этом вы будете находиться в равновесии. Такое сочетание позволит вам тонко чувствовать и понимать все, что происходит вокруг. Настроение окружающих, мотивы их поступков и даже некоторые их мысли не будут для вас особенной тайной.

Рыбы

Сегодня вам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на вашей стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви вы будете пользоваться повышенным спросом!