Младший брат Сальмы Хайек попал в автокатастрофу

Автор
Младший брат Сальмы Хайек попал в автокатастрофу

Младший брат голливудской актрисы Сальмы Хайек – 40-летний Сами Хайек – попал в автокатастрофу.

Авария произошла в воскресенье, 23-го февраля в 16.50 по местному времени. Мужчина ехал на своем спортивном автомобиле Ford GT по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе, как вдруг потерял контроль над управлением и врезался в пикап марки Toyota. Сами был тут же доставлен в медицинский центр имени Рональда Рейгана. Как стало известно, в ДТП мужчина получил некоторые травмы, а именно – сломал ребра, поранил голову.

Пассажиру автомобиля Сами повезло меньше. Мужчина скончался на месте. Полицейские все еще пытаются связаться с родственниками погибшего, и до тех пор не будут оглашать его имя. Очевидцы происшествия говорят, что пассажиром Сами Хайека был 43-летний мексиканец. Водитель пикапа, в который врезался Сами, 20-летний Элвин Хавьер Гомес также был доставлен в больницу. Как выяснилось, у парня сломана нога.

Сотрудники правоохранительных органов считают, что авария произошла из-за того, что Сами пытался избежать столкновения с машиной, которая ехала по встречной полосе. Расследование ДТП еще продолжается, пока что никаких арестов произведено не было. Сестра Сами, 47-летняя Сальма Хайек никаких комментариев пока не дает.

[news id="1142435"]