Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 27.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 27 февраля.

Овен

Вам повезет в любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношениях! Удача ждет вас в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека.

Телец

Запустите новые проекты. Успех в делах порадует вас. Попросить руки и сердца, поговорить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы, затеять ремонт – любое судьбоносное дело в ваших руках.

Близнецы

Вы будете чувствовать щедрость, а также захочется побыть для кого-то мудрым наставником. Но стоит давать людям сесть вам на шею. Поэтому не будьте податливы и слабы.

Рак

Дела сложатся в вашу пользу, и не исключено, что в каком-то проекте вас ждет заслуженный успех и признание окружающих. Ваша энергичность, пробивные способности, удачливость и веру в свои силы помогут обрести успех.

Лев

Вы примите решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в судьбе. Впрочем, даже незначительные поступки способны сыграть в жизни немалую роль. Так что думайте, что вы говорите.

Дева

Вы способны легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны. Или же наоборот, можете сами давить на людей, которые находятся рядом. Поэтому отношения с окружающими идеальными не назовешь.

Весы

Вам достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя. Окружающие будут тянуться к ним, судьба – подбрасывать приятные сюрпризы. Удачные покупки, хорошие новости, заманчивые предложения, общение с приятными людьми, романтические встречи – вы будете очень рады этому.

Скорпион

Не стоит надеяться на успех в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми вы сможете в полной мере проявить себя! Открытое общение, дружеская поддержка, разговоры по душам подарят вам ощущение того, что жизнь прекрасна.

Стрелец

Вам захочется поговорить. Вы сможете рассказать свои мысли на любую тему – работа, жизнь, любовь. Только не стоит вступать с вами в спор, поскольку вы будете раздражительны.

Козерог

С толком применив свое упорство, вы способны горы свернуть. Но не стоит свои могучие силы на пустячные вопросы или разговоры. Ваша раздражительно будет непонятна людям!

Водолей

Вы неоправданно понадеетесь на удачу, а она может подвести вас в самый неподходящий момент. Чтобы этого не произошло, стоит на судьбу надеяться, но и самому не плошать. Просто работайте и вы получите результат!

Рыбы

Вас может одолеть чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Но не принимайте близко то, что вам не по нраву. Скорее всего, ваши ожидания просто слишком завышены. Снизив планку своих требований к жизни, вы почувствуете себя намного счастливее!