Джессика Симпсон похудела и впервые после родов появилась на ТВ

Джессика Симпсон похудела и впервые после родов появилась на ТВ

32-летняя певица и актриса Джессика Симпсон впервые после родов появилась на телевидении.

Она приняла участие в The Katie Couric Show, где рассказала о родах, похудении, семейной жизни и свадьбе.

Джес поведала известной американской телеведущей Кэти Курик о том, что за четыре месяца после родов она почти вернулась к весу, который был у нее до беременности. Симпсон отметила, что бороться с ненавистными килограммами ей помогает  бренд Weight Watchers, с которым знаменитость заключила $4-миллионный контракт, став лицом рекламной кампании. Именно под наблюдением специалистов она занимается тем, чтобы вернуть себе соблазнительные формы.

Известно, что Симпсон четыре раза в неделю тренируется в зале, в частности, большое внимание уделяет шагомеру, проходя в день по 14 тыс. шагов. По словам Джессики, она не стремиться к модельным данным и не обращает внимания на мнение общественности, ей, прежде всего, хочется быть здоровой и быть образцом для подражания для поклонников и своей малышки Максвелл Дрю.

Также звезда отметила, что ее свадьба с возлюбленным Эриком Джонсоном состоится в следующем году, когда у них будет достаточное количество времени организовать торжество. Пока же пара наслаждается дочкой, счастлива и довольна жизнью.