Анна Седокова влюбилась

Автор
Анна Седокова влюбилась

Анна Седокова похвасталась статусом о своем семейном положении.

Анна Седокова, украинская певица, заинтриговала поклонников статусом в одной из социальных сетей. Там девушка написала о своем семейном положении: «В отношениях», чем очень порадовала своих фанатов.

«Никогда не думала,что глупый статус в FB так много будет для меня значить...» - написала Анна Седокова на своей странице в Instagram. Поклонники очень порадовались за певицу, ведь она так часто с грустью писала про любовь и отношения. «Анечка я очень рада за тебя** Пусть этот "глупый статус в FB" будет твоим настоящим счастьем!!!» - пожелала одна из фанаток.

Анна Седокова рассказала и про концерт, который прошел в городе Оренбург. Там она встретилась с девочками из местного Фан-клуба. «Мои красотки представительницы фан-клуба в Оренбурге )))) Подарили мне большого мишку !!! Побывали на чеке и договорились в чем придут сегодня на выступление», - рассказала певица.

По традиции ей дарят плюшевых мишек, Ведь Седокова очень любит именно такие игрушки и часто берет их в свои путешествия. И на этот раз ей подарили белого медведя, которого артистка сразу взяла на сцену. «А он сразу со мной на сцену пошел ))) Ему понравилось. Кажется от брат Теда )))))) Решила его немного переодеть . Слишком прилично выглядит», - написала Анна Седокова.

[news id="1150200"]