У дочери Анастасии Заворотнюк неудачи в личной жизни

Автор
У дочери Анастасии Заворотнюк неудачи в личной жизни

Аня Заворотнюк после празднования своего совершеннолетия прямо-таки страдает, в институте проблемы, да и с парнем не лады.

Анна Заворотнюк завалила зимнюю сессию и рассталась с бойфрендом. Порадовать Анастасию Заворотнюк отличной учебой в МГУ дочке пока не удалось. Поступив на отделение менеджмента факультета "Высшая школа современных социальных наук" в 2012 году, Аня закончила первый год с тройками, а вот на зимней сессии второго курса заработала два "хвоста".

Завалы Ани в учебе никто не связывает с печалью по поводу расставания с бойфрендом — рэпером Егором Булаткиным. "Мне нужна была девушка для серьезных отношений, а не только для прогулок под луной за ручку, – объясняет Егор. – А Аня еще маленькая. Разойдясь, мы поняли, что и друзьями быть не можем, поэтому больше не общаемся".

Что бы ни говорил бывший друг, Аня взрослеет, 14 января она отметила совершеннолетие, уехав на Мальдивы. К тому же других кавалеров в ней устраивает все. "Сердце ее свободно, выглядит она шикарно, потому и поклонников полно! – говорят подруги. – Если набирает лишний вес, тут же исключает из рациона сладкое. Ходит в тренажерный зал". "Мы не раз видели, как Аня уезжает на автомобилях премиум-класса с разными импозантными поклонниками. Она как раз в их вкусе – эффектная блондинка", – рассказывает однокурсник Денис Воронин.

"Ее осуждают, потому что завидуют, – убеждена Софья Кременчугская. – Не все же могут себе позволить настоящие сумки Chanel и брендовые вещи. В перерывах между парами она обедает в ресторане "Пекинская утка", а не в студенческой столовке. На метро не ездит – только в машине с водителем или на такси. Но она же не звездит, скандалов не устраивает…"

Аню регулярно видят в клубах Gipsy и Imperia, мама развлечения не запрещает – лишь бы не в ущерб занятиям. А за учебой дочки присматривает. В деканат приходит помощница «прекрасной няни» – интересуется успеваемостью девушки. Легче всего идет английский, она же жила в Лос-Анджелесе, а еще училась в частной лондонской школе. Впрочем, не похоже, чтобы Анна мечтала работать по специальности. Кстати, дочь Заворотнюк продолжает сниматься в профессиональных фотосессиях для личного архива – ей нравится быть фотомоделью.

[news id="1150814"]