Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.03 - 09.03)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.03 - 09.03)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (03.03 - 09.03)

Избавиться от мрачных мыслей и отнестись ко всему с большой долей оптимизма не помешает на будущей неделе ОВНАМ. Британские астрологи советуют людям, рожденным под этим знаком, верить в себя и прислушиваться к тому, что говорит вам внутренний голос.

Немного поработать на перспективу предстоит ТЕЛЬЦАМ. Несмотря на ваше нетерпение получить все и сразу, желаемого вы достигнете только путем кропотливой работы. Возможно, вам будет нелегко убедить партнеров в том, что ваши проекты и планы заслуживают внимания и принесут доход. Однако каким бы напряженным ни был график, обязательно найдите время для отдыха.

Некоторая подавленность, которую БЛИЗНЕЦЫ ощущали последнее время, уступит место хорошему рабочему настрою. Что касается остаточных явлений, то они обнаружат себя в форме здорового скепсиса. Во многом он поможет с успехом провести встречу с вашими старыми, но всегда очень сложными и несговорчивыми партнерами.

РАКОВ ждет мощная и всесторонняя поддержка со стороны коллег, которая даст волшебное ощущение окрыленности. Вместе с тем будьте начеку: ваши соперники попытаются сделать все, чтобы выбить вас из колеи. Постоянно держите ситуацию под контролем. Не допускайте, чтобы кто-то из недавно появившихся в вашем окружении лиц перехватил инициативу в реализации предложенного вами проекта.

Партнеры, сомневавшиеся в реалистичности выдвинутых ЛЬВОМ идей, откровенно признаются в том, что заблуждались, и окажут им энергичную поддержку. Не судите их строго, тем более что с их подачи вы попали в поле зрения очень влиятельных людей, которые выразят готовность помочь вам решить финансовые проблемы.

ДЕВАМ будет покровительствовать Нептун, поэтому они будут испытывать прилив энергии и сил. Несмотря на это "изобилие", постарайтесь сконцентрироваться на тех направлениях, которые вы уже определили для себя в качестве основных. Используйте свою энергию, чтобы ускорить осуществление задуманного. Хотя конечный результат, возможно, окажется несколько иным, чем вы ожидали, он вас вполне устроит.

ВЕСАМ, возможно, придется испытать некоторое разочарование в связи с тем, что предпринятые вами усилия не увенчаются в ближайшие дни результатами. Принимайте поступающие вам предложения - они могут показаться интересными и перспективными. Выходные полезно провести с семьей, которой вы уделяете недостаточно внимания.

Четкие решения последних дней позволили СКОРПИОНАМ продвинуться к задуманному. Теперь вам следует сконцентрироваться и определить главное, отказавшись от второстепенного. Иногда вы действуете слишком эмоционально и себе во вред, но сейчас ветер дует в ваши паруса и уверенно продвигает вас к цели.

У СТРЕЛЬЦОВ наступает период сомнений относительно прочности существующих деловых связей. Возможно, вы правы в том, что не все они выдерживают испытания временем. Однако паниковать все же не стоит, поскольку большинство ваших партнеров на самом деле верны взятым на себя обязательствам и не подведут вас.

Если у КОЗЕРОГОВ получается не все из задуманного, это еще не повод опускать руки. Новые идеи придут к вам нежданно и в самый нужный момент. Главное - воспользоваться ими в полной мере. Вы почувствуете как ситуация с каждой минутой будет выправляться, а поставленные вами цели окажутся намного ближе к практической реализации, чем это казалось со стороны.

ВОДОЛЕЯМ же, наоборот, не надо впадать в эйфорию по случаю внезапно достигнутого успеха. Постарайтесь понять, не преувеличиваете ли вы его значение и нет ли где-то рядом угрозы оказаться в неудобной ситуации. Верная оценка поможет вам избежать ненужных проблем и удержать высоту, на которой вы оказались.

Звезды говорят, что следование принципам рациональной экономии позволит РЫБАМ накопить значительные средства для непредвиденных, но крайне необходимых расходов. Ваши конкуренты, скорее всего, этого не сделают и потеряют контроль над ситуацией.