Ольга Куриленко и Рейчел МакАдамс встретились в Торонто

Автор
Ольга Куриленко и Рейчел МакАдамс встретились в Торонто

Рейчел МакАдамс, наконец-то, появилась хоть на каком-то фестивале – актриса приехала в Торонто на премьеру фильма “К чуду” Терренса Малика.

Поддерживала ее Ольга Куриленко, а самого режиссера традиционно не было. Вместо Малика приехала его жена Александра Уоллес, которая озадачила весь фестиваль посланием от супруга: "Мой муж передает привет всем мужчинам и объятия женщинам. Мы любим Канаду и после 11 сентября раздумывали над тем, чтобы стать гражданами этой страны. Нам есть чему у вас поучиться".

Александра высказалась накануне 11-й годовщины атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йрке, однако какое это отношение имеет к фильму – вопрос. Напомним, в Венеции картину приняли очень прохладно – в Торонто, судя по сдержанным отзывам, тоже. Бен Аффлек, снявшийся в этом кино, премьеры не дождался и бросил девушек: Куриленко сыграла его жену, а МакАдамс – бывшую-новую любовь. Рейчел и Ольга, сговорившись или нет, выбрали для премьеры платья изумрудных тонов: на Рейчел был наряд от Elie Saab, а вот марка Олиного платья не сообщалась.