У Анны Седоковой появился тайный поклонник

У Анны Седоковой появился тайный поклонник

Анна Седокова рассказала про самые важные моменты своей жизни.

Анна Седокова, украинская поп-певица, поделилась с поклонниками очень хорошей новостью. Певица собирается расширять свой бизнес и выпустит детскую линию одежды. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

"И вот моя супер новость ))) Я как мама,знаю, что важней всего для наших маленьких модниц . Выглядеть как мама )))) И основываясь только лишь на личном опыте мы начали разрабатывать детскую линию одежды, которая будет абсолютной миникопией одежды мамы и папы )))) Вот так. @la_story_store Сильно любит ВАС, наши малютки ))))" - рассказала Анна Седокова.

Артистка рассказала и о своих детях и тех минутах, которые они проводят вместе, ведь это самые лучшие и важные моменты в жизни. "Мамино утро )))) из-за джетлега просыпаюсь в 4.30 утра. Чего то поделаю, напишу пару писем по работе и пробую опять заснуть. В 7.15 мы встаем в школу. Собираемся, наряжаемся )) Наверное, это лучшие часы в моей жизни,о которых никто не знает . Которые я еще долго буду хранить и охранять. Потому что они бесценны ❤️ Хотя .. С ними наверное могут поспорить часы,когда я забираю Мони из садика,мы поднимаемся на второй этаж за Алинкой-Малинкой и едем домой. Ну или не домой )))))))) потому что планов у двух взрослых девочек намного больше,чем у их маленькой мамы )))))" - написала в Instagram Седокова.

А самым интересным событием, которое случилось за последнее время у Анны, было то, что у нее появился тайный поклонник. "Вчера в офис к моему невероятному адвокату Виолетте принесли такой вот подарок для меня. Откуда узнали адрес и почему именно туда- не пойму. Кто этот тайный итальянский поклонник - тоже. Совершенно не понимаю )) Но признаюсь, все же очень приятно", - похвасталась Анна Седокова.

[news id="1162428"]