Юрий Стоянов жестко раскритиковал экс-солиста группы "БиС"

Автор
Юрий Стоянов жестко раскритиковал экс-солиста группы "БиС"

Юрий Стоянов довел до истерики Дмитрия Бикбаева, экс-солиста группы "БиС".

Известный телеведущий, шоумен и артист Юрий Стоянов раскритиковал исполнителя Дмитрия Бикбаева на съемочной площадке передачи "Один в один". Молодой певец так сильно обиделся на высказывание Стоянова, что попросту бросил микрофон, после чего убежал за кулисы.

На одном из центральных телеканалов стартовал второй сезон шоу перевоплощений "Один в один". В передачи принимает участие экс-солист группы "БиС" Дмитрий Бикбаев. Молодому исполнителю предстояло перевоплотиться в Наташу Королеву. Но Дмитрий не предполагал даже, какой жесткой критике он будет подвергнут после своего очередного номера.

Выступление Дмитрия Бикбаева произвел неоднозначное впечатление на членов жюри: кто-то утверждал, что у артиста получилась Королева несколько жеманной и манерной и больше походила на пошлую пародию артистки. "Это программа не про это, понимаешь?!" – заявил жестко Максим Галкин. Другие судьи пытались спасти положение, сказав Дмитрию не воспринимать критику настолько эмоционально.

Но внезапно вспылил телеведущий Юрий Стоянов. "Ай, какой подвиг! Трудился в компании высококлассных педагогов, стилистов и гримеров целую неделю! Какое счастье привалило тебе в свете возможностей теперешнего телевидения, что за неделю твоего, твою мать, каторжного труда ты вышел и сделал выступление! Однако ты летал не в космос... Спасибо. Садись, двойка!" – заявил Юрий СтояновТакое высказывание оскорбило Бикбаева, он бросил микрофон и убежал за кулисы.

[news id="1162754"]