Алена Водонаева снялась в необычной для себя фотосессии

Автор
Алена Водонаева снялась в необычной для себя фотосессии

Алена Водонаева снялась в фотосессии, которая изменила ее жизнь.

Алена Водонаева, российская телеведущая, снялась в необычной для себя фотосессии. Она представилась свадебные платья. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети. "Ровно месяц назад 7 февраля утром, в Санкт-Петербурге состоялась съемка для журнала Wedding. Я если честно, редко вписываюсь на свадебные платья, но именно на эту историю почему-то согласилась сразу. Я зачем-то сняла номер в отеле, в котором проходила съемка. Не знаю зачем.

Просто очень захотелось. Вечером этого же дня произошел ряд событий, которые многое изменили в моей жизни... Сегодня 7 марта, в продажу вышел этот номер. Я еще не читала интервью и сама не видела этот журнал, но я знаю точно, что это уже одна из моих самых любимых съемок. Для меня она волшебная и невероятная. Привет 7 Февраля", - рассказала Алена Водонаева.

Также телеведущая поздравила всех своих поклонниц и читательниц с 8 марта: "Всех моих читательниц и подруг поздравляю с праздниками весны и красоты. Я желаю вам любви, счастья, приключений, вдохновения, новых открытий, умных и достойных мужчин рядом, мурашек по спине, удивлений, бабочек внутри, знаний, доверия и безумства. Желаю верить в чудеса и мечты. Я так всегда делаю. Все сбывается ;) Загадывайте желание! СБУДЕТСЯ!" Фанаты также не поскупились на поздравления и написали много теплых слов в адрес любимой артистки.

Алена Водонаева поделилась интересными мыслями о желаниях. Она написала, что иногда даже самые заветные желания в один миг перестают быть желанными. Даже то, что очень сильно хочется, в один миг может взять и перехотеться. Девушка пожелала всем разливать истинные желания от желаний из вчерашнего прошлого, по привычке.

[news id="1165969"]