Кейт Миддлтон и принц Уильям очень хотят двойню

Кейт Миддлтон и принц Уильям очень хотят двойню

Кейт Миддлтон хочет родить двойню и садится на специальную диету.

Последнее время в иностранной прессе все чаще появлялись новости о второй беременности Кейт Миддлтон. Эти слухи появились в октябре прошлого года, сразу после крестин принца Георга. Раньше утверждалось, что герцогиня Кембриджская ждет девочку, сейчас же журналисты пошли еще дальше. Якобы жена принца Уильяма соблюдает специальную диету в надежде родить двойню.

"Она начала есть батат (сладкий картофель), после того как кто-то сказал ей, что он поможет родить двойню. Его кожура содержит химическое вещество, вызывающее гиперовуляцию. Кроме того, герцогиня пьет много молока, ест сыр в неограниченном количестве, а также потребляет греческий йогурт", - рассказал иностранный источник.

Вместе с тем другие инсайдеры настаивают, что британская королевская семья пополнится девочкой, которую назовут Дианой. "Уильям был в восторге! На самом деле он был немного удивлен, поскольку был убежден, что это будет мальчик. Он ожидал, что у Георга появится брат, ведь сам рос с братом", - расказали приближенные к чете.

Пока что официального подтверждения беременности Кейт Миддлтон не поступало. Напомним, что с 7 по 25 апреля семейство отправится в турне по Австралии и Новой Зеландии. Вряд ли Кейт стало бы так рисковать, будучи в положении.

[news id="1171846"]