Алена Водонаева раскрыла личность своего нового возлюбленного

Алена Водонаева раскрыла личность своего нового возлюбленного

Телеведущая рассекретила своего 23-летнего любимого человека.

Алена Водонаева, известная российская телеведущая, раскрыла личность своего питерского возлюбленного. Им оказался 23-летний тусовщик по имени Юрий Анде. Никаких подробностей о своих отношениях с молодым человеком и даже его имени телеведущая не сообщила. Лишь опубликовала совместное фото и подписала: "Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой…"

Но имя парня рассекретили ее же поклонники. Они же сообщили, что юноша является сыном известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде. Отца любовника Водонаевой арестовали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Общaя суммa изъятых у Юрия Анде-старшего ценностей состaвляла свыше полуторa миллиaрдов рублей.

Активную светскую жизнь избранник Водонаевой ведет с 16 лет. В сети есть масса его снимков с различных вечеринок. Кадры с участием Юрия Алена уже выкладывала у себя в "Инстаграме", парвда, без указания, что на снимке присутствует ее возлюбленный.

Отметим, что Алена Водонаева не в первый раз отдает предпочтение молодым людям сильно моложе себя и с довольно сомнительным прошлым. Сразу после развода с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, она завязала отношения с питерским тусовщиком Славой Пантеровым. Бурный роман продлился примерно полгода и завершился расставанием.

Сейчас же в жизни Водонаевой царят настоящие страсти: она постоянно летает к любимому в Петербург, всерьез обсуждает вопрос своего переезда в город на Неве вместе с сыном Богданом и пишет в социальных сетях проникновенные статусы о своей большой любви.

[news id="1172381"]