Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 15.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 15 марта.

Овен

Сегодня вы не будете настроены на трудовые подвиги. Наоборот, вы можете чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будете склонны делать небрежно. День пройдет под девизом: "Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра".

Телец

Сегодня вам будет непросто войти в рабочий ритм, но если все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно! Чтобы настроить себя на нужный лад, звезды советуют вам с утра принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку.

Близнецы

Сегодня в делах вы будете руководствоваться правилом: "Работа не волк, в лес не убежит!". Вы будете склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи.

Рак

Сегодня вам, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от вас соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план.

Лев

Сегодня мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать вам покоя. Весь день вы способны строить планы своего обогащения. Звезды предупреждают, что вам не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь.

Дева

Сегодня лучшим режимом, в котором вы сможете существовать, будет авральный! Правда, сами для себя ы вряд ли способны его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, вы сумеете проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.

Весы

Сегодня вы рискуете что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации.

Скорпион

Сегодня в течение дня возможны любые сюрпризы: звезды предупреждают вас, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в вашу жизнь свежую струю!

Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения.

Козерог

Сегодня время работает против вас: весь день вы способны опаздывать куда-то. Ощущение, что вы бежите, но не успеваете, способно стать визитной карточкой этого дня.

Водолей

Сегодня вам следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина! А вот накалить атмосферу вокруг споры сегодня способны так, что не то что на истину – на простые дела не останется сил.

Рыбы

Сегодня вам следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у вас инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от вас самих: если вы спокойно уступите, то не исключено, что впоследствии будете жалеть.