Джулия Робертс почтила память сестры

Автор
Джулия Робертс почтила память сестры

Джулия Робертс почтила память сестры на приватной церемонии.

Голливудская актриса Джулия Робертс не пришла на публичные поминки своей сводной сестры по понятным причинам. Оскароносная знаменитость не пришла 8 марта на прощальную церемонию в Костел Святой Анны, чтобы попрощаться с Нэнси Моутс, которая умерла от передозировки лекарственных препаратов в возрасте 37 лет. По словам источника, приближённого к семье Джулии, мама актрисы и Нэнси Бэтти Лу и другие члены семьи решили провести приватную церемонию.

Как сообщило иностранное издание, ссылаясь на источник: "Вся семья Робертс пришла со снимками Нэнси, каждый сказал о ней теплое слово. Это было их решение, и Нэнси это бы понравилось". Ранее сообщалось, что у Нэнси были очень сложные отношения с ее знаменитой сестрой. Они и стали причиной преждевременной кончины Нэнси: женщина покончила жизнь самоубийством, обвинив в своей смерти Джулию.

Жених Моутс, так и не ставший ей супругом, рассказал: «Нэнси гордилась Джулией, хоть у них и бывали разногласия. Ей сделали операцию на колене, и пока шла на поправку, набрала лишний вес, потому как не могла заниматься. В это время Джулия сыграла в «Красотке». У Нэнси было много лишних килограммов, а слава Джулии усугубляла и без того тяжелое состояние ее сестры. В душе она очень мучилась. Она росла в тени знаменитой родственницы, и так и не справилась со своими эмоциями. Нэнси обожала Джулию, но у неё была некоторая ревность, и в один момент Нэнси начала воспринимать сестру в штыки. Что бы Джулия ни сделала, Нэнси считала, что делает она для того, чтобы ей навредить».

Ранее друзья Джулии настаивали, что актриса настойчиво просила сестру лечь в специализированную клинику, но та была категорична. Знаменитость очень тяжело перенесла смерть сестры. Скорее всего, просто множество моментов совпало в один несчастливый момент. Осенью прошлого года Джулия была шокирована диагнозом матери – Бэтти Лу диагностировали рак. Чтобы иметь возможность лучше заботиться о маме, Джулия Робертс перевезла ее к себе в дом. Нэнси, которая, как говорят, была очень близка с мамой, восприняла это как очередную прихоть звезды, чтобы причинить ей боль.

[news id="1174026"]