Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.03 - 23.03)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.03 - 23.03)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (17.03 - 23.03)

Людям, рожденным под знаком ОВНА, следует воздержаться от резких шагов и необдуманных действий. На предстоящей неделе астрологи лондонского Сити советуют вам сосредоточиться на решении первостепенных вопросов, не тратя силы и время на мелкие проблемы.

ТЕЛЬЦЫ окажутся под пристальным вниманием коллег - командная работа не будет ладиться, и многие будут винить в этом именно вас. Но не стоит нервничать, просто сосредоточьтесь на выполнении вашей части задания, и к выходным все разрешиться. Субботу постарайтесь провести на природе.

Для БЛИЗНЕЦОВ наступает период затишья, но не стоит расслабляться - это всего лишь короткая передышка. Используйте это время с умом, наберитесь сил, и будьте готовы к новым свершениям, которые не заставят себя ждать. Уделите больше внимания семье и внутренней гармонии.

На следующей неделе звезды помогут РАКАМ добиться небывалого успеха. Людям, рожденным под этим знаком, удастся реализовать самые смелые проекты, главное - упорно идти к своей цели. И тогда результат не заставит себя долго ждать. Обратите внимание на сферу недвижимости, сделки могут принести серьезный доход.

В предстоящие дни ЛЬВАМ будут особенно удаваться рискованные предприятия, которые сулят легкое и быстрое обогащение. Их деловой опыт и интуиция помогут выбрать самое лучшее из имеющихся на рынке предложений. Не теряйте времени на раздумья и консультации, действуйте!

ДЕВАМ стоит в ближайшее время отказаться от роли лидера и попыток повести коллектив за собой. Сейчас самое время взять паузу и перевести дух. Присмотритесь к новым коллегам - кто-то из них вполне может составить вам конкуренцию и поставить под сомнение ваш авторитет в ближайшем будущем. Этого лучше не допускать, если вы хотите сохранить свое место.

ВЕСАМ стоит наращивать темп - комфортный для вас рабочий ритм не устраивает руководство. В ближайшее время ваша работа будет детально изучена, и есть риск вынесения неудовлетворительных оценок со стороны начальства. Но еще есть время все наверстать, не упустите этот шанс. Можно обратиться за помощью к коллегам, с которыми вы поддерживаете дружеские отношения.

СКОРПИОНЫ на предстоящей неделе будут способны генерировать очень интересные бизнес-идеи. Все те, кто имел сомнения в значимости их вклада в общее дело, потерпят фиаско. Но помните, что время триумфа продлится сравнительно недолго, поэтому используйте его в полной мере.

Умение СТРЕЛЬЦОВ видеть картину в целом позволит им избежать неприятностей, а новые начинания дадут возможность людям этого знака заложить очень прочную основу на будущее. Поэтому крайне важно сейчас не терять ни минуты и ненадолго забыть про развлечения и удовольствия.

Упорство КОЗЕРОГОВ как никогда играет им на руку, ведь только люди с характером могут добиться таких амбициозных целей, которые вы себе поставили. Но постарайтесь не рассказывать коллегам о своих победах, недоброжелатели могут создать неожиданные препятствия просто из чувства зависти.

На ВОДОЛЕЕВ благотворное влияние окажет предстоящий отпуск. Смена обстановки и новые впечатления помогут найти то вдохновение, которое вы так долго искали. Не заботьтесь об организационных моментах - все будет как нельзя лучше. Просто постарайтесь отдохнуть и ни о чем не думать.

РЫБАМ сейчас очень не хватает внутреннего спокойствия. Для его достижения как нельзя лучше подойдет общее совещание. Вы услышите ответы на мучающие вас вопросы, а некоторые заботы окажутся надуманными. Внимательно выслушайте коллег и вы поймете, что дела не так плохи, как вы предполагали.