Девушка принца Гарри не торопится под венец

Девушка принца Гарри не торопится под венец

Девушка принца Гарри не спешит становиться членом королевской семьи.

Крессида Бонас уже представлена королеве Великобритании, однако идти под венец она пока не спешит. В последнее время принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас стали часто появляться на людях вместе. 7 марта влюбленные посетили вечер в поддержку благотворительного проекта Free the Children, а несколькими днями позже папарацци подловили парочку, которая страстно целовалась на трибуне во время Чемпионата регби. Это подогрело слухи в прессе о предстоящей свадьбе, однако Бонас заявила, что не готова пока связать себя узами брака.

25-летняя Крессида сейчас работает в маркетинге, надеется построить хорошую карьеру и попробовать себя в качестве танцовщицы. И она понимает, что будет вынуждена оставить профессию, если решит войти в королевскую семью. Близкие друзья Бонас, по сообщению иностранных СМИ, утверждают, что ей тяжело дается выбор между карьерой и любимым человеком.

"Когда на нее не направлены камеры, она потрясающе забавна, невероятно нежна и мила. Гарри не найдет никого лучше, чем она, потому что лучше просто не существует. При этом она довольно строга, с собой и с Гарри. Она постоянно его отчитывает, благодаря ее заботе он даже бросил курить", — рассказывает о Бонас ее друг.

Принц Гарри, в свою очередь, уверил возлюбленную, что готов ждать, пока она не будет готова пойти с ним к алтарю. Хотя, как утверждают его приятели, он мечтает взять Бонас в жены уже сейчас. Между тем Крессида и принц Гарри встречаются уже почти 2 года. На данный момент Гарри оставил армию и перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

[news id="1180057"]