Солист группы "УмаТурман" объяснил, почему развелся

Автор
Солист группы "УмаТурман" объяснил, почему развелся

Лидер группы "УмаТурман" рассказал о своем разводе.

Солист и лидер группы "УмаТурман" рассказал, что его брак сохранить было невозможно. Владимир Крестовский, который недавно развелся с супругой, объяснил журналистам, что пошел на этот шаг совсем не ради молодой любовницы. По словам Крестовского, в браке с супругой Валерией они прожили семнадцать лет, и за это время их семья несколько раз была на грани распада.

Поженились они, когда были еще совсем молодыми – Валерии было восемнадцать лет, а Владимиру – двадцать. Спустя три года после свадьбы, когда у пары еще не было детей, они впервые задумались о разводе, однако тогда им удалось сохранить семью. Сейчас в семье Крестовского растет четверо детей, однако, по словам музыканта, из их с Валерией союза исчезла, пожалуй, главная составляющая, необходимая для счастливой совместной жизни – любовь.

Владимир пояснил, что из этой ситуации существует два выхода – либо по-честному расходиться и не обманывать друг друга, либо продолжать жить вместе уже как друзья и иметь связи на стороне. Сейчас Владимир Крестовский встречается с Ольгой Пилевской – они познакомились на съемках одного из клипов "УмаТурман".

[news id="1180057"]