Анна Седокова похвасталась свадебным платьем

Анна Седокова похвасталась свадебным платьем

Анна Седокова похвасталась поклонникам свадебным платьем.

Анна Седокова, известная украинская певица, обрадовала поклонников неожиданной фотографией. На своей странице в социальной сети она часто выкладывала милые фотографии и писала о своих чувствах к неизвестному мужчине.

Сейчас она шокировала поклонников тем, что выложила снимок, где она предстала в свадебном платье. Поклонники настолько обрадовались этой новости, что не скупились на поздравления. Но всех интересует один вопрос, кому же досталась такая замечательная девушка?

Сама Анна так подписала фотографию: "Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше".

Напомним, что Анна Седокова уже дважды была замужем. Первым ее мужем стал белорусский футболист Валентин Белькевич. В 2004 году у них родилась дочь Алина. В 2011 году Седокова вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского и у них также родилась дочь Моника. Но уже в 2013 году певица объявила о том, что развелась с мужем.

[news id="1185085"]