Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.03.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.03.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 22 марта.

Овен

Сегодня в любых делах вам просто необходимо избавиться от стереотипов! День предоставит хорошие возможности, но только в том случае, если вы будете действовать смело и нестандартно.

Телец

Сегодня вы рискуете посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся важными. Это может касаться ваших личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов.

Близнецы

Сегодня – день, когда вы можете волей-неволей вспомнить о совершенных ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у вас ощущение дежавю.

Рак

Сегодня вы можете испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что вам приходится делать, вы одобряете, – какие-то вещи вам не по душе, так как противоречат пониманию ситуации.

Лев

Сегодня окружающие будут настроены по отношению к вам очень критично, поэтому звезды советуют вам по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых вы зависите, – например, с начальством.

Дева

Сегодня – удивительный день, когда в ваших делах не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что вы можете полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих.

Весы

Сегодня вам стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них вкралась ошибка, и вы уже давно идете не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день вас могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки.

Стрелец

Сегодня вам потребуется вся ваша дипломатичность! Вопросы, которые вам придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если вы не будете задумываться о чувствах окружающих, то рискует нажить себе немало проблем и провалить любые переговоры.

Козерог

Сегодня звезды не советуют вам вести с окружающими свою игру – есть риск проиграть. Если же в прошлом вы пытались утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу.

Водолей

Сегодня вы можете вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии.

Рыбы

Сегодня день пройдет для вас под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь – для того, чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды говорят, что у вас будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки.