Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.03-30.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (24.03-30.03)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе. (24.03-30.03)

Овен

Неделя будет бурная: вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Велика вероятность того, что вас попросят вернуть старые долги. Во второй половине недели поездки и путешествия принесут вам ощущение успеха и вы сможете установить прочные отношения с деловыми партнерами.

Телец

Ваши прошлые убеждения становятся для вас менее важными, но вы находите себе новые цели. Именно на этой неделе вам как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Расположение друзей и знакомых поможет исполнению ваших планов.

Близнецы

Вам предстоят некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Не стоит вкладывать все свои сбережения в сомнительные предприятия. В начале недели вам придется разрешить пару чужих конфликтов, а в конце вам самим понадобится ценный совет.

Рак

Удачная неделя, полная положительных эмоций, новых знакомств и интересных встреч с хорошими людьми. У вас проявится способность привлекать то, что вы хотите. Все ваши желания обязательно исполнятся на этой неделе!

Лев

Если в ваши планы входит переход на новое место работы, не принимайте на этой неделе окончательных решений, иначе вы потеряете то, что имеете, а лучшего так и не найдете. В начале недели вам можно иметь дело с большими учреждениями или государственными агентствами.

Дева

Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее решения и примите единственно правильное решение, и тогда вы в корне измените создавшееся положение.

Весы

Неделя будет богата приключениями. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам правильно поступить во всех ситуациях и решить многие проблемы. И вы наконец освободитесь от того, что вас долгое время сковывало.

Скорпион

Неделя будет полна приключений. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос, сможете легко манипулировать другими людьми, а ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам найти правильные решения во всех ситуациях и решить многие проблемы.

Стрелец

Лучшими вашими советчиками на этой неделе будут интуиция и воображение. Говорите тише: слишком много вокруг вас любопытных ушей. Если при отпирании двери у вас сломается ключ в замке, это значит, что вас ждут наследственные распри и дележи либо, возможно, происки конкурентов в каком-либо деле или любовное соперничество.

Козерог

Время для любви или ее поисков. Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, эта неделя принесет вам примирение. Сделайте сами первый шаг: он или она обязательно это оценят. Сейчас у вас есть все шансы, чтобы переубедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников.

Водолей

Уделите больше внимания и времени своим домочадцам: не забывайте, что именно они являются наиболее важными людьми в вашей жизни. Расположение друзей и знакомых поможет вашим планам воплотиться в жизнь. Ваши прошлые убеждения станут для вас менее важными — вы найдете для себя новые цели.

Рыбы

Если вы были в ссоре со своими любимым или любимой, то эта неделя принесет вам примирение, но вам стоит сделать первый шаг. Также у вас будут все шансы, чтобы переубедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников. Воспользуйтесь этим временным преимуществом: в дальнейшем вам уже не представится подобный случай.