Майли Сайрус оплевала поклонников

Майли Сайрус оплевала поклонников

Майли Сайрус любит эпатировать публику.

Недавно на своем выступлении она решила скопировать Леди Гагу, устроив целое шоу. Певица набрала в рот воды и оплевала поклонников.

Фанатам же такая выходка Сайрус понравилась. Публика на концерте, которая стояла перед сценой, сходила с ума от восторга.

Турне певица не обошлось и без инцидентов. На одном из концертов поклоннице Сайрус стало настолько плохо, что ее вынесли из зала на носилках. Но певица решила не уделять этому внимание, и когда писала о выступлении в социальной сети, даже не вспомнила об инциденте.

Напомним, что недавно певица заявила о том, что хочет раздавать сувениры своим поклонникам. ''Хочу, чтобы у моих поклонников была возможность коллекционировать настоящие вещи. Просто я сама обожаю все копить в закромах. Для моей мамы эта привычка стала настоящим кошмаром. Я надеюсь, мои фанаты в этом похожи на меня. И я собираюсь их порадовать… Мы будем скидывать в зал всякий мерчендайзинг, который обычные артисты продают перед концертами'', — заявила певица на пресс-конференции по случаю предстоящих гастролей. 

[news id="1192656"]