Роберт Паттинсон посетил "Дом-2"?

Роберт Паттинсон посетил "Дом-2"?

Ольга Бузова ошарашила поклонников необычным снимков, сделанным в "Доме-2".

Ольга Бузова, известная российская телеведущая, заинтриговала своих поклонников очень необычным снимком. Он был сделан на шоу "Дом-2" на лобном месте. Этой фотографией девушка похвасталась на своей странице в социальной сети.

На ней изображена сама Бузова и звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон. "Я и Роберт Паттисон прямо сейчас на лобном месте", - подписала снимок телеведущая.

Многие поклонники не находили себе места от счастья, но другие же сразу поняли, что здесь что-то не так. "Ахахаа похож!))))", "Офигеть! Очень похож!", "Да это он", - написали те, кто нашел сходство парня с известным актером. Многие скептически отнеслись к такому событию и даже не скрывали своих негативных эмоций: "Вообще не похож, подстава!!", "Левый какой то!"

Также Ольга Бузова похвасталась еще одним необычным событием в своей жизни. Она снялась в фотосессии под водой. "Уже 2 часа снимаемся с @annabuzova под водой!!! Невероятно интересно, но достаточно сложно...особенно трудно нам даются кадры вдвоем", - рассказала Бузова.

"Мой первый опыт съемки под водой. Выкладываю фото исключительно для тех, кто ценит красивые и необычные съемки!!! Я в восторге от фотографа, образа, и тем более от результата!!!" - добавила телеведущая.

[news id="1199626"]