Митт Ромни любит сендвичи с арахисовым маслом и шоколадное молоко

Автор
Митт Ромни любит сендвичи с арахисовым маслом и шоколадное молоко

Митт и Энн Ромни приняли участие в шоу на канале ABC, которое выйдет в эфир 18.09. Ведущие задавали им различные вопросы личного характера.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни признался, что, как и большинство американцев, любит бутерброды с арахисовым маслом и джемом, а также молоко со вкусом шоколада. Его супруга Энн, в свою очередь, рассказала, что ее "маленькой слабостью" являются пончики.

Митт и Энн Ромни приняли в пятницу участие в шоу телеканала Эй-би-си, которое выйдет в эфир 18 сентября. Ведущие задавали им вопросы личного характера, на которые они должны были отвечать без промедления.

Экс-губернатор штата Массачусетс, соперником которого на ноябрьских выборах будет действующий президент-демократ Барак Обама, рассказал, в частности, что его любимый актер - Джин Хэкмен, и именно ему он поручил бы сыграть в кино самого себя. Роль своей жены, по словам Ромни, он отдал бы известной американской актрисе Мишель Пфайффер.

Энн Ромни, в свою очередь, поведала о самой неловкой ситуации в своей жизни. Несколько лет назад, когда они с Миттом гостили в Белом доме, она случайно открыла какую-то дверь и... застала экс-президента Джорджа Буша-младшего в тот момент, когда ему делали массаж. "Мне было так стыдно, что когда я его в следующий раз увидела, я попросту не знала, куда деться. А он мне подмигнул и сказал: "Я неплохо выгляжу, не правда ли?" - рассказала супруга кандидата на пост главы Белого дома.

На просьбу назвать что-то, чего страна не знает о ее муже, Энн сказала: "У него доброе сердце. Думаю, не все об этом знают".

Отвечая на вопрос о том, с кем из знаменитых людей они хотели бы вместе поужинать, Митт назвал Нельсона Манделу, отметив, что считает бывшего президента ЮАР "мировым героем".

Как оказалось, одно из любимых телешоу экс-губернатора - комедийный сериал "Американская семейка" (Modern Family) на Эй-би-си. Кстати, эту любовь он разделяет с первой леди США Мишель Обамой. Кроме того, Ромни, по его словам, является "фанатом" участницы популярного реалити-шоу "Пляж" (Jersey Shore) Снуки.

Говоря о "вредных привычках" супруги Ромни упомянул, что она частенько не закрывает тюбик с зубной пастой.

По словам политологов, нынешнее интервью Эй-би-си должно несколько "смягчить" образ Ромни, сделать его более человечным и убедить избирателей, что он отнюдь не является бездушным миллионером, которому чужды заботы и чаяния простых американцев, каким его представляют демократы.