Оставшийся состав Pussy Riot готовит новую акцию

Оставшийся состав Pussy Riot готовит новую акцию

Оставшиеся на свободе участницы панк-группы Pussy Riot готовят очередную акцию, которая затмит выступление в Храме Христа Спасителя.

В своем интервью на "Радио Свобода" девушки заявили, что сейчас они стараются поддерживать себя в хорошей физической форме для предстоящего мероприятия. По словам уцелевшего состава Pussy Riot, проводить акции становится все труднее. Каким-то образом им удается общаться с осужденными девушками через адвокатов. Кот и Балаклава утверждают, что их телефоны прослушиваются, поэтому 2-м другим участницам группы пришлось уехать за границу, чтобы свободно пополнить свой репертуар новыми песнями.

Pussy Riot не оставляют надежды в корне изменить современное общество и готовы бороться с нынешней властью до победного конца. Как заявила Балаклава, они за постепенные изменения, которые поменяют политиков и оставят детям нормальную страну. В то же время, участницы группы прекрасно понимают, что на их стороне лишь небольшой процент населения России. Ведь до сих пор ничего, кроме скандалов, их деятельность не принесла.