Екатерина Шаврина пыталась покончить с собой?

Автор
Екатерина Шаврина пыталась покончить с собой?

Екатерина Шаврина хотела выброситься из окна.

Как стало известно, популярная певица народной песни Екатерина Шаврина очень тяжело переживает гибель своей любимой сестры. По некоторым данным, она даже хотела совершить самоубийство, выбросившись из окна. Стоит отметить, что в прессе не утихают обсуждения аварии, во время котором в машине под управлением народной артистки находились еще и две ее сестры. В результате ДТП, одна из них скончалась.

Многие отечественные артисты высказываются по поводу случившегося. Например, Игорь Наджиев, который выступал с Шавриной в день аварии, не сомневается в мастерстве артистки управлять автомобилем: "Катя весьма опытный водитель. В 90-х она даже занималась перегонкой автомобилей из Германии. Спиртного в тот вечер она не употребляла! Мы все были в одной гримерке и видели это".

Напомним, Екатерина Шаврина стала участницей ДТП, в котором произошло лобовое столкновение автомобилей. По некоторым данным, она была за рулем одного из них. Трагический инцидент случился 21 марта на территории так называемой "новой Москвы". Одна из машин-участниц аварии выскочила на встречную полосу, где и столкнулась с другим автомобилей. Жертвой ДТП стал 1 человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести.

[news id="1206771"]