Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.04.14

Узнайте, что чего ждать от звезд на четверг, 3 апреля.

Овен

Вы сможете решить самые различные проблемы. Вам удастся найти тактичный подход к любым вопросам. Чем-чем, а швейцарской дипломатичностью вы сможете отличиться при решении проблем

Телец

Вы сумеете к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Подсчитайте свой семейный бюджет, спланируйте траты на будущее и подумайте над доходом.

Близнецы

Вы можете считать, что вы просто делаете дело, нацелены на результат и требуете того же от всех, кто находится рядом. Ваша прямота по поводу и без – на критику без пощады. Умерьте свой пыл, иначе так и до бунта недалеко

Рак

Вы можете демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Поэтому не напрягайтесь. Если ситуация потребует от вас активных действий, вам стоит присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить.

Лев

Вы выберете нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно вам пригодится даже в самых практичных вопросах.

Дева

Вопросы будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать вам покоя!

Весы

Вы удивите активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет вам в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной.

Скорпион

Вам захочется решать проблемы, к которым вы не решались достаточно долго. Ваша целеустремленность поможет вам в этом. Вы захотите, чтобы люди также участвовали в решении ваших вопросов, но они не одобрят вашего намерения.

Стрелец

Вы сумеете приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет ваше серьезное отношение к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, вы будете очень полезны и нужны.

Козерог

Вы готовы подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы будут отличаться четкостью. Но не следует забывать и о настоящем, точнее – о людях, которые находятся вокруг.

Водолей

Вы уверенны в том, что делает свои вещи как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Если вы занят каким-то делом, то в запале способны высказать то, что считаете нужным.

Рыбы

Вам надо доделать дела в настоящем, которые висят над ними, как дамоклов меч. Эффективной для вас будет работа по дому. Ну а, приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы.