Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.04.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 04.04.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на пятницу, 4 апреля.

Овен

Сегодня ваша активность будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который вы хотели получить. Тем не менее, вы способны действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить.

Телец

Сегодня день может не лучшим образом сказаться на вашей фигуре: вам будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы завтра для вас один: "Конечно!".

Близнецы

Сегодня день наделяет вас огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Рак

Сегодня от вас бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для вас пустой звук. Возможно, вы и хотели бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами "хочу" и "могу" у вас лежит пропасть, которую не будет сил преодолеть.

Лев

Сегодня ваша фантазия заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства подстегнут, требуя от вас быстрых и нестандартных решений. В случае же, если ваши мысли будут течь сами по себе, вы рискуете улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты.

Дева

Сегодня не лучший день для вас: слишком многое вас может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень…

Весы

Сегодня вам может казаться, что окружающие издеваются над вами – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в ваших глазах.

Скорпион

Сегодня ваши достижения будут во многом зависеть от того, с какой ноги вы встали с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении вы встали. Хотя ваша энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, вы вряд ли в срочном порядке возьметесь за дела. День склоняет вас к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем.

Козерог

Сегодня вы будете находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет вас активностью, наоборот – вы можете чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на ваших мыслях и делах.

Водолей

Сегодня вы будете настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Вы можете выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Рыбы

Сегодня вы будете весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без вашего участия, сами собой. А вот все то, к чему вы захотите приложить руку, окажется под ударом.